Какие выплаты положены на погребение в московской области

• г. Сергиев Посад

Какие дополнительные выплаты положены на погребение в московской области? Умерший на момент смерти работал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Порядок назначения и выплаты пособия на похороны регламентируется Федеральным законом от 12.01.1996 № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле». C 1 января 2015 года размер пособия на погребение составляет 5277 рубля 28 коп.,