Брат сидит по статья 159 часть 4 5 л 5 т срок сидит уже год. по болезни проблема с мочевым пузырем справки мед свидетельство есть.

• г. Москва

Брат сидит по статья 159 часть 4 5 л 5 т срок сидит уже год. по болезни проблема с мочевым пузырем справки мед свидетельство есть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В чем вопрос?

вопрос в чем?

Брат сидит по ст 159ч 4 5 л5т срок сидит уже год.по болезни проблема с мочевым пузырем справки мед свидетельство есть