Возможно ли отсрочить оплату просроченного транспортного налога и как это сделать?

• г. Москва

Есть просрочка по транспортному налогу, до 26.02.2015 года необходимо оплатить, иначе дело будет передано в суд. Возможности оплатить сейчас нет. Есть ли возможность отсрочить платеж и что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте заключить мировое соглашение с отсрочкой исполнения. Либо обратитесь в суд с такой просьбой.