Возможность обналичить материнский капитал при покупке жилья у родственников

• г. Шарья

Хотим обналичить материнский капитал. 1.Могу ли я купить дом у своей мамы если в этом доме у меня и детей уже есть прописка? 2.Маме после продажи нужно выписываться из дома?

Ответы на вопрос (1):

Можете быть уверены на 100 %, что в этом случае пенсионный фонд сделку не одобрит.