Как повлияет регистрация брака на взыскание долгов и ситуацию с ипотекой?

• г. Пермь

У меня такая ситуация...

Брала кредиты, сейчас не могу их выплачивать, соответственно коллкторы и службы взыкания уже пытаются взыскать с меня мои долги. На данный момент являюсь безработной и в ближайшем будущем появится малыш.

Хотим узаконить отношения с партнером.

Будущий муж в курсе всех моих долгов, но есть сомнения, если мы зарегистрируем брак могут ли Коллекторы и слыжбы взыскания спросить мои долги с будущего мужа?

(Также мой будущий муж совсем недавно взял квартиру в ипотеку)

Как разрешить ситуацию? Не хочется подставлять дорогих и близких людей. :-(

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не смогут