Кто прав при ДТП, возникшем при повороте налево правым задним углом грузовика в ситуации с легковушкой и неубранным снегом?

• г. Переславль-Залесский

При повороте налево правым задним углом грузовика зацепил легковушку, протискивающююся между мной и неубранным снегом. ДТП произошло на моей полосе. ИДПС винят меня. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к независимому эксперту, он определит. все зависит от расположения ТС.