Какую сумму указывать при подаче 3 НДФЛ при покупке комнаты - 1.4 млн руб или 1.5 млн руб?

• г. Санкт-Петербург

При покупке комнаты (1.5 млн руб, соб-ть более 3 лет) в договоре указана стоимость 1.4 млн, и 100 тыс руб - расписка на неотделимые улучшения. При подаче 3 НДФЛ какую сумму указывать 1.4 или все таки 1.5 млн руб?

Ответы на вопрос (1):

При подачи декларации Вы указываете стоимость согласно договора.