Проблема с начисленной оплатой за отопление - можно ли вернуть деньги за отсутствующий сервис в течение шести лет?

• г. Севастополь

Шесть лет назад соседи меняли трубы центрального отопления. Так как радиаторы и трубы были в аварийном состоянии. Их сняли. И так во всей квартире. Хозяйка квартиры по состоянию здоровья не могла предупредить Севтеплоэнерго об отсутствии отопления в квартире. За эти шесть лет приходили счета на отопление. Что можно сделать в данной ситуации. Как решить вопрос с начисленной оплатой за то.чего не было? Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

как решить вопрос с начисленной оплатой за то.чего не было?

---только в судебном порядке.