Материальная помощь для временных убежищ и инвалидов детства - мои права и обстоятельства

• г. Вязьма

Мне пожалуйста на какую материальную помащь я имею право при статусе временного убежища и соотечественика я инвалид детства 2 группы я приехала с 2 детками и мужем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

согласно данного закона положена

Я ивалид детства с Украины и у меня статус временного убежища и соотечествиника я нахожусь здесь в России уже пол года и у меня 2 группа инвалидности не рабочая и мне здесь говорят что пока не оформлю гражданство я не на что не имею правокак мне быть