Возможность расторжения договора на поставку прибора для ионизации воды после оформления льготного кредита - каковы шансы на положительное решение вопроса?

• г. Пермь

Вчера, 25 02 оформила договор на поставку прибора для ионизации воды. Они согласилисьна оформление льготного (для пенсилнеров) кредита. Вечером этого же дня я внимательно просмотрела кредитные обязательства и поняла, что мне не справиться (платить 3 года по 5 тыс). Сегодня хочу расторгнуть договор, т.к.прибор еще не поставили и не привезли мне на дом. Могу ли я расчитывать на положительное решение этого вопроса?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, можете еще расторгнуть договор- пишите заявление продавцу о расторжении и в банк об отказе от кредита

Хочу уточнить - какой период времени у меня есть для расторжения этих договоров(первый (взнос д.б.25 марта в банке)

От договра купли продажи сможете отказаться вплоть до прихода товара; от кредитного договора - в течении 14 дней.