Как пополнить задолженность на истекшей кредитной карте при переезде в другой город?

• г. Крымск

Закончился срок действия кредитной карты, там есть небольшая задолженность, как положить туда деньги? Проблема в том что мы переехали с удмуртии в краснодар и пока нет возможности ехать обратно перевыпускать карту, как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Светлана. обратиться в аналогичное отделение банка в Краснодарском крае