Ситуация после развода - Как обезопасить себя и ребенка в случае отказа от совместного имущества?

• г. Емва

Помогите пожалуйста, не знаю что делать, квартира купленна в браке, есть общий ребёнок, мы с мужем в разводе! Мною было поданно заявление о разделе совместно нажитого имущества от которого я отказалась! Такое заявление подать я больше не могу! Подскажите пожалуйста, что делать мне дальше чтобы не остаться с ребёнком на улице?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тут соглашение составить с мужем о разделе