Могу ли я претендовать на жилье по соц. найму в Москве, если у меня есть в собственности жилье в ближайшем Подмосковье?

• г. Волгоград

Могу ли я претендовать на жилье по соц. найму в Москве, если у меня есть в собственности жилье в ближайшем подмосковье?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Жилье предоставляется очередникам различных льготных категорий, не имеющих собственного жилья или имеющих условия жилья, не соответствующие действующему законодательству. Скорее всего, жилье по социальному найму Вам предоставлено не будет.