8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могу ли я претендовать на жилье по соц. найму в Москве, если у меня есть в собственности жилье в ближайшем подмосковье?

Ольга, г. Волгоград
Ольга Россия, г. Волгоград
11.08.2008 в 12:30
номер вопроса №618326
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Добрый день!

    Жилье предоставляется очередникам различных льготных категорий, не имеющих собственного жилья или имеющих условия жилья, не соответствующие действующему законодательству. Скорее всего, жилье по социальному найму Вам предоставлено не будет.

    Воронцова Елена Александровна
    Юрист Россия, г. Москва
    Воронцова Елена Александровна
    14.08.2008 16:33
    Ольга Россия, г. Волгоград
    14.08.2008 в 19:57
    Спасибо, уважаемая Елена Александровна!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение