Смена ИНН и СНИЛС при смене фамилии по месту проживания в Москве при прописке в г. Тамбов

• г. Москва

Могу ли я сменить ИНН и СНИЛС в связи со сменой фамилии по месту проживания в Москве, а не по прописке (прописана в г. Тамбов)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Закон РФ от 25 июня 1993 г. N 5242-I "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

нужно пройти регистрацию и можно получить ИНН и СНИЛС. Так в силу ст.20 ГКРФ можно получить документы