Как заставить ООО РОСТЕЛЕКОМ вернуть деньги, присужденные судом

• г. Омск

В октябре 2014 г. суд вынес решение в отношении ООО РОТЕЛЕКОМ о возврате денежных средств в мою пользу, но решение было без исполнительного листа. Но возврата так и небыло они матевировали тем, что надо написать заявление в компанию. 12.01.2015 г. я писала заявление в ООО РОСТЕЛЕКОМ о возврате денежных средств по решению суда. Но опять никакого ответа я не получила. Не однократно звонила в компанию но ни какого результата. Скажите могу ли я подать в суд на компенсацию за не вы плоченную сумму, и как я могу заставить компанию вернуть денежные средства по решению суда. Зарание спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Что мешает получить исполнительный лист и не мучиться?