Сколько стоит приватизация трехкомнатной квартиры.

• г. Челябинск

У меня доля в трехкомнатной квартире 3 четверти сколько будет стоить приватизация моей доли после 1 марта 2015 годА.

Ответы на вопрос (1):

Бесплатная приватизация продлена до 01 марта 2016 года. Только непонятно о какой доле Вы говорите, если квартира не приватизирована? Или Вы уже являетесь собственником 3/4 доли? Тогда причем здесь приватизация?!