Как решить проблему с долгами по кредитной карте в Альфа-банке во время декретного отпуска и проблемами с работой у гражданского мужа?

• г. Москва

Такая ситуация брала кред. Карту в альфа-банке и теперь не могу выплачивать (нахожусь в декретном отпуске) и у гражданского мужа проблемы с работой. Банк сказал, что подает на меня в суд и через несколько дней придут уже с приставами. И суд будет без моего присутствия по кред. Договору или как то так. скажите пожалуйста, что делать? Через какое время после суда придут ко мне домой приставы? Меня уведомят о суде или о его решении? И можно ли как то договорится о рассрочке платежа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.333 ГК РФ подавайте заявление