Как выписать прописанную приемную дочь из дома без ее согласия?

• г. Саранск

Приемная дочь, прописанная в моем доме, ушла из семьи год назад. Произошел серьезный конфликт между нами. Сейчас мы не общаемся. Она ведёт аморальный образ жизни. Точное местонахождение её неизвестно. Могу ли я без её согласия выписать её из дома, и как это сделать? Дом подарен моей жене её родителями.

Ответы на вопрос (1):

Собственник вправе это сделать, подав иск.