Как действовать, если у мужа образовался долг по алиментам в 300 000 и суд назначил неустойку в 2 500 000, и как это влияет на семью с двумя маленькими сыновьями?

• г. Москва

Что делать если у мужа по алиментам образовался долг в 300 000 и ему суд назначил неустойку в 2 500 000. У нас два маленьких сына (1 год и 3 года). Для нашей семьи такая сумма это рабство. У нас еще есть возможность подать жалобу в суд, решение еще не в ступило в законную силу. Что же делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, подавайте жалобу.

Если нужна помощь - обращайтесь.