Где обратиться в моём административном округе по вопросам выплат по программе Дети войны?

• г. Москва

Я родилась в окт 1941 г в Черкесской Автономной области. С 1968 г. постоянно проживала в Ленинграде - СПб. С февр 2012 г проживаю и зарегистрирована в Москве. Впервые я задумалась - а в какую службу обращаться в моём администативном округе по поводу выплат/ы по программе Дети войны? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В администрацию