Вопрос - Могу ли я, мать одиночка, получить социальную помощь в России, временно находясь из-за АТО в Ростове?

• г. Ростов-на-Дону

Я мать одиночка, имею двух детей 3 х и 7 лет, временно переехала из зоны ато г донецка в россию г ростов, могу я получить соц помощь находясь здесь.

Ответы на вопрос (1):

Да, обратитесь в администрацию муниципалитета по месту нахождения.