Суд по неуплате алиментов - задолженность за 4 месяца, оплата 1000 рублей в месяц. Что грозит безработному?

• г. Конаково

Будет суд по неуплате алиментов. Задолжность 4 месяца. Алименты 8000 рублей ежемесячно, я оплачиваю ежемесячно 1000 рублей, т.к временно безработный. Что реально мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Суд о чем будет? К уголовной ответственности Вас не привлекут, а в судебном порядке взыскать с Вас задолженность по алиментам или неустойку по задолженности по алиментам могут.