Штрафы в ГАИ даже если оплачены, они висят в базе? И сколько по времени? Меня сегодня оштрафовали на красны)

• г. Москва

Штрафы в ГАИ даже если оплачены, они висят в базе? И сколько по времени? Меня сегодня оштрафовали на красны)

Ответы на вопрос (1):

"Висят" иногда месяц, а иногда и три. За достоверность этой базы никто ответственности не несёт.