Как получить земельный участок для многодетной семьи в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

На основании Закона Санкт-Петербурга "О мерах социальной поддержки многодетных семей " Губернатором Санкт-Петербурга подписан Закон Санкт-Петербурга от 10 октября 2007 года N 466-92 " многодетная семья имеет право на получение земельного участка. Обращалась в собес в отдел по социальным льготам по этому вопросу, но там ответили, они не знают, кто этим занимается. Может вы сталкивались с этим вопросом и можете подсказать, куда обратиться для получения более полной информации по этому вопросу, ведь по сути УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О МЕРАХ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ действует с 1992 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вероника! Законодательство Санкт - Петербурга устанавливает, что информацей о порядке предоставления садовых, огородных и дачных земельных участков должно обладать Управление по развитию садоводства и огородничества Санкт-Петербурга.(тел. 295-1229, адрес: Диагональная ул, 4/2, Санкт-Петербург, e-mail: ursosl@gov.spb.ru). Удачи!