Как вернуть страховку на кредит в Сбербанке и почему есть разные страховые компании?

• г. Оха

Зравствуйте, я взяла кредит в сбербанке, нет еще года помимо кредита мне впехнули страховку, взяла 700 тыс, страховка 48 тыс, как ее вернуть? И я у них спрашивала они сослались на страховые компании и что они у них разные, это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Если кредитный договор подписали, то страховка уже никак не вернёте.

Ну я знаю что ее можно вернуть при определеных возможностей,досрочное погашение итд