Как поступить, если бывший муж не платит алименты уже второй год

• г. Хабаровск

Мой бывший муж не платит аллименты второй год, обращалась к приставам сдвигов никаких, дело в том что на руках у меня исполнительного листа нет, где находится бывший муж знаю только приблизительно ЧТО МНЕДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А где находится исполнительный лист? Если он на исполнении, тогда пишите жалобу на бездействие судебного пристава в прокуратуру, суд или в управление судебных приставов.