Сын в нетрезвом состоянии за рулем - Остановили сотрудники ГАИ, составили протокол и отдали права. Сколько времени займет решение этого вопроса?

• г. Городец

Сын сел за руль в нетрезвом состоянии, его остановили сотрудники ГАИ. ПРОТОКОЛ СОСТАВИЛИ, НО НА РУКИ ЕГО НЕ ДАЛИ, ПРАВА ОТДАЛИ. ВОПРОС: В ТЕЧЕНИИ КАКОГО ВРЕМЕНИ ДОЛЖНЫ ОНИ РЕШИТЬ ЭТОТ ВОПРОС, ВОТ УЖЕ ПРОШЛО 2 НЕДЕЛИ НИЧЕГО НЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В течении 3 месяцев.