Как инвалиду 1 группы получить опеку над детьми своей лишенной родительских прав сестры?

• г. Нижний Новгород

Я являюсь инвалидом 1 группы у моей сёстры трое детей и все эти дети от разных мужчин, если мою сестру лишал родительских прав, можно ли мне будет взять над ними опеку? Или что мне нужно будет сделать чтобы забрать детей себе?

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить опеку. Обратитесь в органы опеки и попечительства