Как прекратить снятие денег с зарплатной карточки в банке ВТБ?

• г. Серов

У мужа кредит в банке втб. снимают всю зарплату не остается денег на житье. Какое заявление можно подать в банк, чтобы они прекратили снимать деньги с зарпл. Карточки?

Ответы на вопрос (3):

Нужно поменять банк для получения зарплаты, либо получать из кассы

Можно вернуть все денежные средства, которые с вас удержали + прекратить удержания!

Как вернуть эти денежные средства подскажите пожалуйста