Отказ в присвоении звания Ветеран труда Челябинской области при наличии наград ЦК ВЛКСМ, почетной грамоты и удостоверения о рапорте к 60-летию Октябрьской революции

• г. Златоуст

Имею награды ЦК ВЛКСМ. Почетная грамота. Молодой гвардеец 1.2.3 степени. Удостоверение рапорт 60-летию Октябрьской революции. Отказывают в присвоении ветерана труда Челябинской области. ,?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Решение об отказе в присвоении звания Вы вправе обжаловать в судебном порядке. Удачи!