Возможность взыскания алиментов с гражданина Анголы в случае наличия документов об установлении отцовства и согласии на российское гражданство

• г. Вольск

Могу ли я взыскать алименты с гражданина Анголы? Ребенок и я граждане РФ, проживаем в России. Имеется документ об установлении отцовства и согласие отца на российское гражданство у ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Получить решение суда Вы безусловно сможете, его исполнение - под вопросом.