Просрочка в МФО. Брала 5000 хотят 45000. В реестре СФО данную организацию не нашла. Приезжают домой угрожают.

• г. Таганрог

Просрочка в МФО. Брала 5000 хотят 45000. В реестре СФО данную организацию не нашла. Приезжают домой угрожают.

Ответы на вопрос (3):

Пусть подают в суд, в суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ

Добрый день!

У Вас договор есть на руках?

по факту угроз обратитесь в полицию