Возможно ли продление больничного листа для пациента, переведенного на амбулаторное лечение после операции на колене, через родственника, чтобы избежать проблем с посещением поликлиники?

• г. Новочеркасск

Может ли родственник продлить больничный лист со всеми документами о лечении из стационара за больного, выписанного на амбулаторное лечение после операции на колене (авария), если прийти на приём больному в поликлинику проблематично?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, не может.