Необходимость путевого листа при перевозке различных грузов и переезде квартиры

• г. Новосибирск

У мужа личное грузовое авто, не ИП,но он на нём работает, перевозит разные грузы у разных компаний, также осуществляет перевозку квартир и офисов! Заказ производится через объявление в газете! Нужен ли ему путевой лист? Ладно, компания выдаст, а если это переезд квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Не нужен. Но ему нужно зарегистрировать ИП или ООО иначе могут привлечь к ответственности.