Имеют ли право судебные приставы арестовывать счета на дебетовой и кредитной карты за задолженность по коммунальным платежам?

• г. Котлас

Имеют ли право судебные приставы арестовывать счета на дебетовой и кредитной карты за задолженность по коммунальным платежам?

Ответы на вопрос (1):

Кредитные счета не имеют право арестовывать, поэтому принесите выписку по счету приставу. Дебетовую карту имеют полное право арестовывать