Отказали в регистрации автомобиля из-за наложенных ограничений - как правильно поступить?

• г. Сольцы

Купил авто по договору купли-продажи. Поехал ставить на учёт в ГИБДД, мне отказали, т.к. на авто наложены какие-то ограничения и показали номер постановления. С продавцом связаться не могу,

Ответы на вопрос (2):

Иск в суд о возврате денег.

УДАЧИ ВАМ

Пишите заявление в суд о снятии запрета рег.действий на авто или расторгайте договор купли-продажи