Её паспорт, как сказали в паспортном столе, в настоящее время не действителен.

• г. Санкт-Петербург

Я намерен развестись с женой. После свадьбы она паспорт не поменяла и делать это отказывается. Её паспорт, как сказали в паспортном столе, в настоящее время не действителен. Жена сказала, что через суд я тоже не смогу подать на развод, поскольку регистрация была фиктивной. Есть ли у меня выход?

Заранее благодарен. С уважением, Вадим Игоревич.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с заявлением о разводе, никаких препятствий для Вас в этом нет.