Соседи снизу не дают менять трубу горячей воды. В тсн обращались-безрезультатно. Что делать? Куда обращаться?

• г. Орёл

Соседи снизу не дают менять трубу горячей воды. В тсн обращались-безрезультатно. Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ.Статья 304 ГК РФ Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.