Распространится ли Широкая Амнистия на лиц, привлеченных по статье 228 - особая тяжесть (ч. 5)?

• г. Димитровград

Доброе утро я пишу вам по поводу Широкой Амнистии многие люди говорят что 228 никак не попадёт туда а тем более особой тяжести (ч 5),

НО людей которых не осудят больше 5 это во 1-х! во 2-х несовершеннолетие и в 3-х первый раз привлекаюсь к уголовной ответственности если даже эта амнистия и выйдет, но 228 не попадёт,буду ли я относится к той КАТЕГОРИИ людей которые перечислены в Амнистииили всё таки статья играет главную роль?

Ответы на вопрос (1):

пока текста амнистии нет по этому что то говорить что туда попадет что не попадет, это решает президент