Может ли сотрудник полиции заключать брак с лицом ранее судимым

• г. Зеленоград

День добрый, подскажите может ли действующий сотрудник полиции заключать брак с ранее

судимым лицом, без последствий для карьеры?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Да, сможете заключить брак. Последствий не должно быть.

Нет, не сможет. Не надо этого делать.

Не рекомендую. Могут уволить.

Юридически ограничений нет

Могут быть негласные указания- его могут или уволить или понизить в должности

Оксана, по закону один человек не может отвечать за другого, так что в случае каких-то незаконных действий руководства в отношении Вас в этой связи Вы можете обжаловать их в суде.

Законных оснований для увольнения нет