Если пособие по уходу за нетрудоспособным, достигшим 80 лет никто не получает, может ли получать сам пенсионер?

• г. Минусинск

Если пособие по уходу за нетрудоспособным, достигшим 80 лет никто не получает, может ли получать сам пенсионер?

Ответы на вопрос (1):

может ли получать сам пенсионер?

---нужно оформить по уходу безработного гражданина.обращаться в ПФ с заявлением от пенсионера