Как продлить время пребывания гражданам Украины в РФ на 90 дней?

• г. Киев

Скажите, пожалуйста, много где пишется, что гражданам Украины можно будет беспрепятственно продлевать время пребывание в РФ на 90 дней, после истечения текущих 90 дней. Это правда и если да, на какой закон/приказ нужно опираться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможет продлить время пребывания через УФМС по истечении 90 суток.