Сколько земли положено в деревне на личное подсобное хозяйство? Сколько может иметь максимально земли для ведения бизнеса КФХ?

• г. Уфа

Сколько земли положено в деревне на личное подсобное хозяйство? Сколько может иметь максимально земли для ведения бизнеса КФХ?

Ответы на вопрос (1):

максимальные и минимальные нормы предоставления земельного участка для личного подсобного хозяйства регулируются региональными нормативами , обратитесь в местную администрацию