Несправедливость системы - почему моя мама с таким стажем получает минимальную пенсию вместе с теми, кто никогда не работал?

• г. Ульяновск

Моя мама получает минимальную пенсию. Общий стаж 31 год. 19 лет проработала на одном месте. Зар. плата была небольшая. Почему уравняли человека с таким стажем и человека который никогда нигде не работал и дня.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не к юристам - а к ПРЕЗИДЕНТУ.

НАПИШИТЕ НА ЕГО САЙТ.

УДАЧИ ВАМ