Водитель без вписки в страховку - право на езду по договору купли-продажи или доверенности

• г. Сызрань

Скажите пожалуйста, если водитель не вписан в страховку а/м, может ли он ездить по договору купле-продажи? Если да, то сколько дней? Или по доверенности?

Ответы на вопрос (2):

Согласно последнему определению Верховного суда, которое состоялось буквально несколько дней назад, водитель по договору купли-продажи, не будучи вписан в страховое свидетельство ездить может до 10 дней.

Здравствуйте. Может ездить в течении 10 дней.