Разделить счет на водоотопление на три квартиры - кто должен платить и сколько

• г. Москва

Если у нас 3 квартиры на одном лицевом счете, но в каждой проживает отдельная семья. Счет на водоотопление (1720,90 руб. ) мы должны делить на 3? Так как каждый сам платит за свою квартиру. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не понятен, у вас три квартиры или в одной квартире три доли, если квартиры то в каждой квартире свой личевой счет а если доли, то делите на троих это по мирному.