Как вернуть права раньше лишения по ограничению вождения в нетрезвом состоянии?

• г. Нефтекамск

В октябре 2014 года лишили прав за езду в нетрезвом виде на 1,5 года. Можно ли как нибудь вернуть права раньше указанного срока? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, можно было бы обжаловать в течении месяца, а сейчас уже много времени прошло