Вдове инвалида ВОВ, участнице трудового фронта положена единовременная выплата по постановлению президента

• г. Краснодар

Согласно постановления президента к 70 летию победы ВОв, положена единовременная выплата. Мама имеет статус вдовы инвалида войны и в то же время имеет льготы как участник трудового фронта, ей должны выплатить по 1 пункту-7 тыс или вожможно сложение 2 пунктов-10 тыс.

Ответы на вопрос (1):

ей должны выплатить по 1 пункту-7 тыс

УДАЧИ ВАМ