Как поступить, если юрист из Челябинска, с которым я заключил договор на оказание юр.услуг, перестал выходить на связь?

• г. Белорецк

Челябинска ответьте пожалуйста на мой вопрос. Заключил с юристом из г. Челябинска договор на оказание юр.услуг. После перечисления ему гонорара в 70%,через 10 дней он перестал выходить на связь, не доступен телефон, емайл. Он жив и здоров, есть информация от его знакомых. Через 3 недели заканчивается договор заключённый с ним, Живу в другом городе, как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с письменной претензией, срок рассмотрения 10 дней, затем в суд.

Обращайтесь в полицию по факту мошенничества юриста

Подавайте заявление в прокуратуру и в Полицию. можно одновременно и просите его привлечь к ответственности. за мошенничество. ст. 159 УК РФ