Швейный цех, открытый три месяца назад, подвергнется пожарной проверке - Что нужно знать о частоте проверок

• г. Иваново

Я три месяца назад открыла швейный цех, а вчера мне сказали что к нам придёт пожарная проверка. Имееют ли право нас проверять в течении года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не имеют права проверять, если только это внеплановая проверка.